spot_imgspot_imgspot_img

Пермский клуб проведет конкурс на самую короткую мини-юбку

Победительница получит в подарок бутылку шампанского.

На предстоящих выходных в пермском клубе пройдет конкурс на самую короткую мини-юбку. Информация об этом появилась в социальных сетях ночного заведения.

«В ночь с 21 на 22 июля пройдет конкурс мини-юбок. Приз – бутылка шампанского», — говорится в сообщении.

По словам организаторов мероприятия, девушкам в мини-юбке до 40 сантиметров обещают бесплатный вход и коктейль.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в ночном клубе Перми три молодые девушки разделись до нижнего белья ради бесплатной выпивки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В отделения МФЦ Прикамья до 20 февраля можно сдать вещи и инструменты для бойцов СВО

По завершении сбора все будет передано на склад благотворительного фонда «Единый центр поддержки» для дальнейшей отправки на передовую

Суд приостановил работу суши-бара в Березниках

Причиной стали многочисленные нарушения санитарных норм

В Перми задержали 19-летнего парня по подозрению в пособничестве телефонным мошенникам

В момент задержания пенсионерка хотела передать ему 700 тысяч рублей

В пермском ландшафтном парке «Разгуляй» открыли новый визит-центр

На открытии побывал губернатор Пермского края. Он пообщался с ребятами, которые стали участниками исследовательской игры