Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Москвич убил пермяка, у которого был в гостях

21.07.2023    14:32
Автор: Полина Анкушина
Его заключили под стражу в Перми

Его заключили под стражу в Перми.

В Перми заключили под стражу уроженца Московской области, которого подозревают в причинении смертельных травм пермяку, у которого он был в гостях. Подробнее сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

"Подозреваемый, 6 июля 2023 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своего знакомого, вооружился ножом и нанес им удар в шею потерпевшего. С полученным ранением мужчину госпитализировали, но несмотря на оказанную помощь спустя 10 дней он скончался", - указали в ведомстве.

В отношении москвича 1982 года рождения возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Мужчину заключили под стражу.

Следователи осмотрели место происшествия, проводят необходимые судебные экспертизы, допрашивают свидетелей. Виновному может грозить до 15 дет лишения свободы.

Ранее портал "В курсе.ру" сообщал, что невменяемая пермячка убила свою 6-летнюю дочь. Женщина нанесла ей смертельный удар ножом в область сердца.

Самое читаемое

Не пропустите