spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В честь своего 90-летия пермский зоопарк покажет, как кормят его обитателей

Состоится большая праздничная программа.

Пермский зоопарк отметит свое 90-летие 5 августа. К этому событию будет подготовлена специальная праздничная программа. Об этом сообщается в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» «Пермский зоопарк».

«В программу войдут показательные кормления попугаев, капибар, выдр, обезьян и других животных, различные мастерклассы. В в завершении праздника гостей ждёт пенная вечеринка», -сообщает пресс-служба зоопарка.

Участвовать в мероприятиях можно по обычному входному билету в зоопарк.

Сегодня в коллекции зоопарка более 3000 особей, 299 видов животных, 182 из которых занесены в красные книги. Зоопарк участвует в научной деятельности и природоохранных программах по сохранению и разведению редких и исчезающих видов животных

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Пермском зоопарке родились три рысёнка

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Один из трех обвиняемых в убийстве пермского бизнесмена погиб на СВО

По данным Минобороны его не стало шестого июня

В Перми презентовали книгу «Семья СВОих»

В ней собрано более 200 историй об участниках СВО и тех, кто им помогает.

В Прикамье возбудили уголовное дело по хищению более 100 млн рублей при выполнении гособоронзаказа

Задержаны один из топ-менеджеров пермского оборонного предприятия и его предполагаемые подельники

«Моя машина, что хочу, то и делаю». Чем пермские таксисты и их клиенты раздражают друг друга

Разбираемся, чем чаще всего грешат пермские водители такси и их клиенты, где искать правды, как вести себя в конфликтных ситуациях и где искать правды, если нарушены права пассажира