spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пятнадцатилетний актер из Лысьвы сыграет главную роль в новом сериале

Ярослав Могильников снимается в сериале «Юг».

Юный актер из Лысьвы Ярослав Могильников сыграет главную роль в новом сериале «Юг» в стиле роуд-муви. Об этом сообщает 59.ру.

«Новый сериал «Юг» снимают кинокомпании Okko и NORM Production. В нем рассказывается о 14-летнем парне по имени Юг, который отправляется на поиски отца, которого он никогда не видел. Он едет по всей России — с Дальнего Востока до Москвы», – пишет портал.

Именно мальчика с необычным именем и сыграет наш земляк. Вместе с ним в фильме снимутся Надежда Маркина, Тимофей Трибунцев, Юрий Колокольников, Александр Яценко, Юлия Снегирь и другие актеры.

Для Ярослава это не первый опыт работы с известными актерами. Он уже снимался в фильме «Подельники» (18+) с Павлом Деревянко и Юрием Борисовым.

Сериал будет состоять из 8 серий. Он выйдет на экраны в 2024 году.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Перми опубликовали новеллу «Близкие люди», которая вошла в альманах короткометражных социальных фильмов «Кино=Добро».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми суд обязал руководство магазина торговой сети демонтировать оборудование

От имени жителей многоквартирного дома иск подали представители ТСЖ

Жители Прикамья с 2000 года стали меньше есть хлеба и булок

Зато увеличили потребление мяса и фруктов

Жители Прикамья досрочно оплатили налоги на сумму более 2 млрд рублей

За первую неделю после массовой рассылки сумма составляла более 500 млн рублей

До конца недели в Пермском крае будут идти дожди

Температура воздуха будет чуть выше нормы