spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кунгуре пожилой педофил приставал к девочке в заброшенном доме

По некоторым данным, этом мог быть быть дедушка ребенка.

Вечером 20 июля в Кунгуре родители потеряли свою шестилетнюю дочку. На поиски отправились полицейские, им помогали местные жители. Об этом сообщает КП-Пермь.

«Последний раз ее видели в микрорайоне Нагорный с каким-то мужчиной. Девочку заприметила случайная прохожая в одном из заброшенных домов на территории садовых участков», – пишет издание.

И действительно – полицейские нашли ребенка в указанном доме. Но девочка была не одна – пожилой мужчина трогал ее и занимался онанизмом. Подозреваемого задержали и увезли в отдел. Местные жители сообщили журналистам «Комсомолки», что это – родной дедушка девочки.

В правоохранительных органах подтвердили произошедшее. Но официального комментария пока нет.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Пермском крае суд вынес приговор мужчине за многочисленные сексуальные преступления в отношении детей и подростков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров

В Перми на «Экспо-катке» прошли мастер-классы по фигурному катанию

«В курсе.ру» показал фоторепортаж с события