spot_imgspot_imgspot_img

В Кунгуре пожилой педофил приставал к девочке в заброшенном доме

По некоторым данным, этом мог быть быть дедушка ребенка.

Вечером 20 июля в Кунгуре родители потеряли свою шестилетнюю дочку. На поиски отправились полицейские, им помогали местные жители. Об этом сообщает КП-Пермь.

«Последний раз ее видели в микрорайоне Нагорный с каким-то мужчиной. Девочку заприметила случайная прохожая в одном из заброшенных домов на территории садовых участков», – пишет издание.

И действительно – полицейские нашли ребенка в указанном доме. Но девочка была не одна – пожилой мужчина трогал ее и занимался онанизмом. Подозреваемого задержали и увезли в отдел. Местные жители сообщили журналистам «Комсомолки», что это – родной дедушка девочки.

В правоохранительных органах подтвердили произошедшее. Но официального комментария пока нет.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Пермском крае суд вынес приговор мужчине за многочисленные сексуальные преступления в отношении детей и подростков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»