spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Москве арестовали руководство пермского телефонного завода «Телта»

Их отправили в СИЗО.

В Москве арестовали гендиректора компании ОАО «Пермский телефонный завод «Телта» Алексея Высокова и главного бухгалтера Елену Гришину. Ранее под арест попал бывший руководитель и совладелец предприятия Игорь Морозов. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

«Руководители ОАО «Пермский телефонный завод “Телта”» оказались под стражей в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. По одной из версий, уголовное дело может быть связано с участием компании в исполнении контрактов, связанных с госзаказом», – пишет издание.

Сообщается, что якобы руководители специально завышели цену на продукцию, чтобы нажиться на этом. По данным источника, изначально уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере было возбуждено в отношении неустановленных лиц.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Перми  задержали начальника управления автодорог и транспорта Пермского края Андрея Уголькова. Его подозревают в получении взятки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми будут судить бизнесмена за незаконный оборот черной икры

Мужчине может грозить до четырех лет лишения свободы 

На стадионе «Юность» заливают лед

Реконструкция спортивного объекта уже на финишной прямой