spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми скончался глава студенческого спортивного союза Сергей Соловьев

Ему было 47 лет.

На 48-м году жизни умер глава студенческого спортивного союза Пермского края Сергей Соловьев. Информация об этом появилась на сайте ПГНИУ.

«Пермский университет с прискорбием сообщает, что скоропостижно скончался директор Спортивного клуба «Универ» Сергей Владимирович Соловьев», — говорится в сообщении.

Соловьев на протяжении 12 последних спортивных сезонов занимался организацией студенческих футбольных соревнований. Его заслугой является создание футбольного клуба «Универ».

В 2023 году Сергей был награжден почетной грамотой Российского футбольного союза за значимый вклад в развитие студенческого футбола в Российской Федерации.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Закамске появился новый мурал, посвященный мюзиклу пермского театра.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье полицейские помогли водителю с перевернувшейся машиной

Автомобиль вытащили из кювета на трассе под Кудымкаром

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере