spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ДТП на трассе в Пермском крае погибли два человека

Виновницей аварии стала 47-летняя женщина.

В Пермском крае на трассе Кудымкар-Гайны 24 июля произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

Со стороны поселка Гайны в направлении Кудымкара двигался автомобиль Opel Vectra. За рулем находилась 47-летняя женщина. На 15-м километре трассы она не справилась с управлением и выехала встречную полосу. Там иномарка столкнулась с автомобилем Лада Гранта, за которым управлял 67-летний мужчина. От удара отечественную машину отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль Mitsubishi Pajero, за рулем которого находился 52-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали водитель 53-летняя пассажирка Mitsubishi. Водитель отечественной легковушки и его 66-летняя пассажирка скончались на месте происшествия.

По данному факту проводится проверка.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Закамске на улице Маршала Рыбалко сбили женщину.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать