В Перми пожарные спасли мужчину из полыхающей квартиры

Пострадавших и погибших нет.

В Перми на улице Бульвар Гагарина 26 июля произошел пожар. Горела квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Об этом «В курсе.ру» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурному в 03:56. К месту возникновения пожара выехали 15 человек личного состава и три единиц техники. По прибытии было установлено, что происходит горение в одной из квартир на третьем этаже. Предварительная площадь пожара составила один квадратный метр.

«Огнеборцы 8 специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров в составе звена газодымозащитной службы вывели мужчину из горящей квартиры на улицу. Пострадавших и погибших на пожаре нет», — отметили в ведомстве.

Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае мужчину вывели по пожарной лестнице из горящей квартиры.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Жительница Перми попала в больницу после аварии с пассажирским автобусом

Она упала в салоне в момент столкновения транспорта с Газелью

В Перми бывшая учительница продала квартиру и перевела мошенникам более 9 млн рублей

Женщина выполнила все указания звонившего ей лжесотрудника ФСБ

Пострадавший в ДТП тренер хоккейной команды Красновишерска получит страховые выплаты в ускоренном порядке

Расследование несчастного случая находится на контроле инспекции труда Прикамья