spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам запретят покупать алкоголь 2 августа

Ограничение вводится из-за празднования Дня ВДВ.

В Перми 2 августа, в День ВДВ, не будут продавать алкогольную продукцию. Нарушение запрета влечет за собой административную ответственность, напоминают в городской администрации.

«На территории Пермского края, в том числе города Перми, будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции в День воздушно-десантных войск – 2 августа», — говорится в сообщении.

Штраф для продавцов составляет 20-40 тысяч рублей, для юридических лиц — от 100 до 300 тысяч рублей.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяк убил родственников любимой «паленым» алкоголем.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год