spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подросток из Перми потерялся на перевале Дятлова

Даниила Карпикова ищут уже два дня.

На перевале Дятлова потерялся 18-летний парень из Пермского края. Его не могут найти уже второй день. Об этом сообщает поисковый отряд из Екатеринбурга «Прорыв».

«Рост 190 см, телосложение худощавое. Глаза карие, блондин. На момент пропажи был одет в спортивные штаны тёмного цвета, куртку чёрного цвета, бейсболку чёрного цвета, кроссовки», – пишут поисковики.

С собой была спортивная сумка синего цвета и черный рюкзак. Парень может нуждаться в медицинской помощи.

Всех кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просят обращаться по телефону 8 (343) 862-24-42.

Руководитель Пермского поискового отряда имени Ирины Бухановой Ксения Котова пояснила корреспонденту портала «В курсе.ру», что для поиска самые важные – первые сутки. «Но в случае туристов подготовленных есть большая вероятность и на 2,3 сутки. Мы, поисковики всегда просим подавать нам заявку в первые часы пропажи. Это шанс найти человека быстрее по горячим следам и сократить разрыв в расстоянии», – пояснила Ксения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Кудымкаре установили стелу к 100-летию Коми-Пермяцкого округа

Объект в форме восьмигранника появился на пересечении улиц Максима Горького и 8 Марта

В центре Перми закрыли ресторан арабской и индийской кухни

Он проработал по адресу ул. Екатерининская, 62 около года

Пенсионерка из Добрянки перевела лже-сотрудникам ФСБ и Центробанка 3 миллиона рублей

Женщина пыталась спасти сбережения по инструкциям мошенников

В Прикамье будут судить закладчика, который оставлял тайники в районе железнодорожных путей

Полицейские изъяли у него запрещенные вещества и обнаружили в телефоне фото с 40 закладками