spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми идут поиски пропавшего без вести 37-летнего мужчины

Он не выходит на связь с 19 июля.

В Перми ищут пропавшего 37-летнего Александра Иванова. Еще 19 июля мужчина вышел из дома по улице Ольховская Орджоникидзевского района и не вернулся. Об этом сообщают волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой.

Приметы: рост 160-174 сантиметров, худощавого телосложения, светло-русые волосы, серые глаза. Был одет в темно-синие кроссовки, светло-серые штаны, черную футболку, темно-синюю кепку.

Всех, кому что-то известно о местонахождении пропавшего, просят звонить по телефонам 102 или 8 (342) 204-49-04.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье спустя три дня нашли 26-летнюю девушку, пропавшую на пляже.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В нескольких территориях Прикамья выпало рекордное число осадков

Они стали стали самыми сильными с начала месяца

Пермское радио Sputnik получило премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года»

Оно было признано самой быстрорастущей по объему аудитории радиостанцией в России на основании данных компании Mediascope за период октябрь 2024-сентябрь 2025 года

В Прикамье на 50% выросли продажи искусственных елок и светодиодных фигур

В целом оборот новогодних товаров с начала года увеличился почти на четверть

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах