spot_imgspot_imgspot_img

В Перми прошел отбор щенков на военную службу

Четвероногие товарищи продемонстрировали поисковые способности, свое отношение к транспорту и различным помещениям.

В Пермском военном институте Росгвардии специалисты провели отбор щенков, с которыми в дальнейшем будут взаимодействовать молодые курсанты, проходящие кинологическую подготовку. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Росгвардии.

«В ходе мероприятия была осуществлена оценка экстерьера и поведения щенков. Животные продемонстрировали свое отношение к транспорту, различным помещениям и выраженность поисковой реакции поведения», — отметили в ведомстве.

По результатам тестирования, щенки показали хорошие результаты, после чего комиссия приняла решение перевести их в ремонтную категорию.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье собака спасла хозяев от гадюки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»