spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми прошел отбор щенков на военную службу

Четвероногие товарищи продемонстрировали поисковые способности, свое отношение к транспорту и различным помещениям.

В Пермском военном институте Росгвардии специалисты провели отбор щенков, с которыми в дальнейшем будут взаимодействовать молодые курсанты, проходящие кинологическую подготовку. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Росгвардии.

«В ходе мероприятия была осуществлена оценка экстерьера и поведения щенков. Животные продемонстрировали свое отношение к транспорту, различным помещениям и выраженность поисковой реакции поведения», — отметили в ведомстве.

По результатам тестирования, щенки показали хорошие результаты, после чего комиссия приняла решение перевести их в ремонтную категорию.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье собака спасла хозяев от гадюки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона