spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков научат собирать трухлявые заповедники

Экопрактика состоится 8 августа.
Жителей Перми приглашают на экопрактику «Трухлявый заповедник». Она состоится 8 августа в 19:00 в долине реки Данилихи. Об этом сообщили в пресс-службе управления по экологии и природопользованию администрации Перми.

“Экопрактика “Трухлявый заповедник” рассказывает о том, что скошенная трава, упавшие ветки и листья деревьев, бревна – это не мусор. Из таких растительных остатков можно собрать природный мини-заповедник, который будет служить и домом, и пищей для многих живых обитателей природной территории” – указано в анонсе.

На экопрактике участники увидят, что такое трухлявый заповедник, для чего он нужен и смогут собрать свой трухлявый заповедник и исследовать его обитателей. Место встречи участников – на Овчинникова, 2. Для участия в экопрактике необходима регистрация по ссылке.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что управление приглашало пермяков погулять  “Пешком с мешком”.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Госэкспетиза одобрила проект реставрации «Торгового дома» в Перми

Рабочим предстоит полностью заменить фасад и окна

В Перми будут судить пристава за передачу личной информации должников

Преступление было выявлено оперативниками УФСБ России по Пермскому краю

В Чердынском округе несколько поселков остались без света из-за падения деревьев на опоры ЛЭП

Протяженность участка, на котором произошли аварии, составила 18 километров

В Губахе появился Музей кино

Экспозицию разместили в Визит-центре, который находится напротив Ледовой арены