spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроется гастро лаундж бар-ресторан

Заведение расположилось на Белинского, 6Б – в новом деловом центре “Рим”.

В Перми готовится к открытию новый гастро лаунж бар-ресторан, как называют его сами основатели Игорь и Ирина Калуцких. Новое заведение получило имя Alter Ego.

“AlterEgo – это новый гастро лаундж бар-ресторан в Перми! В основе концепции лежит поиск наиболее удачных сочетаний в самом широком смысле – не только блюд и напитков, но и мероприятий и атмосферы”, – пишут владельцы в описании бара в “2ГИС”.

В меню планируются блюда европейской кухни, авторские коктейли, паровые коктейли. Судя по описанию, в баре будут проводиться развлекательные мероприятия. Как написал Игорь Калуцких, дату открытия он объявит позже.

Фото: AlterEgo

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что трехэтажный ресторан итальянской кухни «Особняк» появится в старинном купеческом доме — на ул. Луначарского, 11.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Пермском крае запустят беспилотные грузовики

Эксперимент с автономными автомобилями расширят на три новых региона, включая Прикамье

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин оценил новое производство HIPEX

Глава региона осмотрел производственную линию и лабораторию предприятия, а также обсудил с руководством СГ «Развитие» дальнейшие планы по реализации проекта HIPEX и других направлений работы группы

В пермской пятиэтажке в выходные обнаружили труп мужчины, скончавшегося больше месяца назад

При этом сигналы о произошедшей смерти появились еще в начале октября

Ролик пермского режиссера монтажа получил серебро на международной премии

Работа Никиты Диденко была отмечена на конкурсе Clio Entertainment в категории монтажа