На трассе Пермь — Екатеринбург ФСБ устроила погоню за грузовиком с нижним бельем

Сотрудники спецслужбы думали, что там — бомба.

На трассе Екатеринбург-Пермь сотрудники ФСБ гнались грузовиком с нижним бельем. Подробности истории сообщил telegram-канал Ural Mash.

«Анна держит свой магазин нижнего белья. Заказала очередную партию из Китая с аккаунта своего брата, а она зависла на почте. Аня попросила брата узнать, почему так долго, и поторопить доставку. Ну а брат решить вопрос радикально: позвонил и сказал, что в посылке бомба, и что ее нужно быстрее привезти, иначе ворвется», — пишет Ural Mash.

Диспетчер с почты переадресовала информацию полиции. Тем временем фургон уже был на пути в Пермь. ФСБ выдвинулась на план «Перехват». Фургон с бельем задержали, взрывоопасного ничего не нашли. Сейчас идет разбирательство, брату бизнес-вумен за экспресс-доставку грозит уголовная статья.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказывал, что в центре Перми нашли мину времен ВОВ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми построили новые пожарные резервуары

Планируется, что объекты повысят эффективность пожаротушения в жилых микрорайонах

В Перми появилось граффити к 80-летию Победы у пушки А-19

Подпорная стена у мемориального орудия украшена архивными образами военных лет

Пермский ветеран Виктор Кривашов принял участие в проекте «Вам слово!»

100-летний участник войны против Японии поделился воспоминаниями

Герои Прикамья приняли участие в Параде Победы на Красной площади

Ветераны из Перми и Лысьвы стали частью всенародного празднования 80-летия Великой Победы