spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк с ножом пытался затащить гуляющих детей в кусты

Полиция проводит проверку.

В пермском микрорайоне Крохалева неадекватный мужчина, вооружившись ножом, пытался затащить детей в кусты. Информация об этом появилась в социальных сетях.

По словам очевидцев, инцидент произошел 9 августа. В тот день ребята играли рядом с домом № 26 на улице Муромской. Затем мужчина повредил ножом несколько припаркованных автомобилей. Жители района смогли задержать нарушителя и передать его в полицию.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе городского УМВД, мужчина не причинил вреда детям. Его личность установлена, выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в центре Перми голый мужчина при детях купался в фонтане.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора