spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

К пермскому травнику приехала съемочная группа федерального телеканала

Он угостил журналистов чаем, выращенным в аномальной зоне села Молебка.

Пермский травник Мишель Абдулов рассказал о встрече со съемочной группой Первого канала. Журналисты приехали к нему, чтобы попробовать чай, выращенный на гигантском коловрате.

«В Пермский край приезжала телевизионная группа Первого канала. Снимали фильм о Пермском крае, его красотах и интересных местах. Приехали и в Молебку, ну и к нам заглянули на волшебный чай», — написал Мишель Абдулов.

Напомним, Мишель Абдулов известный пермский травник из аномальной зоны села Молебка. Он соорудил на своем огороде гигантский коловрат. Диаметр древнеславянского символа составил 27 метров. Мужчина высаживает на нем различные лечебные и тонизирующие организм травы.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермский край приехали известные российские блогеры Юлия Коваль и Катя Голышева. С 8 по 12 июля они принимали участие в съемках проекта VK «Места».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми недалеко от сауны обнаружено тело женщины

Предварительно признаков насильственной смерти нет

Пермяки стали лидерами по тратам в ювелирных магазинах

В среднем пермяки тратят более 165 тысяч рублей

Пермь сковали 8-бальные пробки

В городе зафиксировано несколько крупных аварий

В Прикамье стартовала программа для молодых предпринимателей «Я в деле»

Рассказываем истории студентов колледжей, которые открывают свой бизнес и решают социальные задачи в Перми.