spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми водитель автобуса зажал в дверях маму с маленьким ребенком

После чего, автобус начал движение.

В Перми водитель автобуса №77к не заметил маму с коляской и зажал их в дверях. Об этом очевидцы сообщают в соцсетях. Ситуцация произошла 12 августа поздним вечером.

«Моя знакомая начала выходить с ребёнком из автобуса и водитель закрыл дверь вместе с ними. Ребенок чуть не выпал из коляски, так как водитель начал движение», – пишет очевидец. По ее словам, у мамы на ногах остались синяки и царапины.

Корреспонденту портала «В курсе.ру» в департаменте транспорта Перми пояснили, что в данном случае меры к водителю может применить непосредственно перевозчик, как работодатель. Все пассажиры общественного транспорта застрахованы и имеют право на получение компенсации. Для этого необходимо обратиться к перевозчику ООО «Автомиг» и написать заявление о выдаче справки о дорожно-транспортном происшествии для страховой компании.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что во время поездки по маршруту № 118 из Троицы в Пермь 29-летний пассажир напал на водителя автобуса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье назвали наиболее частые причины и виды травм на производстве

Самым распространенным стало нарушение технологического процесса

В Прикамье в один день простятся с двумя бойцами СВО

Погибших военнослужащих проводят в последний путь в Очерском округе

Расписание пермских электричек изменится на время ноябрьских праздников

С 31 октября по 5 ноября некоторые электрички курсируют по особому графику