spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прокуратура в Соликамске обнаружила опасные детские площадки

Управляющая компания никакие меры по ремонту игрового оборудования не принимала.

Соликамская городская прокуратура (Пермский край) проверила детские площадки города и выявила две, которые не соответствуют нормативным требованиям, а следовательно – могут быть опасны. Подробности сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

“Установлено, что детские игровые площадки, расположенные на придомовых территориях многоквартирных домов по ул. Набережная, 160 и ул. 20 лет Победы, 180 г. Соликамска, не соответствуют нормативным требованиям. Однако меры по ремонту игрового оборудования управляющей компанией не принимаются”,- сообщили в ведомстве.

По итогам проверки прокурором руководителю ООО «ЖУ «Красное» было внесено представление. За тем, как устраняются нарушения, следит прокуратура города.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что прокуратура обязала мэрию пермского города огородить опасные расселенные дома.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В ближайшие несколько дней Прикамье накроют снегопады

Высота снежного покрова в Перми к 15 декабря может достичь 30 сантиметров

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

Ночью 11 декабря в воздушных гаванях столицы РФ вводили временные ограничения на прием и выпуск судов

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул