spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прокуратура в Соликамске обнаружила опасные детские площадки

Управляющая компания никакие меры по ремонту игрового оборудования не принимала.

Соликамская городская прокуратура (Пермский край) проверила детские площадки города и выявила две, которые не соответствуют нормативным требованиям, а следовательно – могут быть опасны. Подробности сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

“Установлено, что детские игровые площадки, расположенные на придомовых территориях многоквартирных домов по ул. Набережная, 160 и ул. 20 лет Победы, 180 г. Соликамска, не соответствуют нормативным требованиям. Однако меры по ремонту игрового оборудования управляющей компанией не принимаются”,- сообщили в ведомстве.

По итогам проверки прокурором руководителю ООО «ЖУ «Красное» было внесено представление. За тем, как устраняются нарушения, следит прокуратура города.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что прокуратура обязала мэрию пермского города огородить опасные расселенные дома.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Краснокамске мужчину задержали за нападение на пожилого таксиста

39-летнего мужчину подозревают в краже денег и телефонов под угрозой расправы

Пермячка через суд взыскала с туроператора более 200 тысяч рублей за отмененный тур

Жительница Перми получила компенсацию за сорванную поездку в Санкт-Петербург

Прямые рейсы из Перми во Вьетнам, Турцию и Египет продлены до осени

Международный аэропорт Большое Савино обновил расписание полетов на курорты

Пермяки выставили на продажу более двух тысяч нежеланных новогодних подарков

Ненужные презенты горожане размещают на популярной онлайн-площадке