spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Лошадь из Пермского края получила роль в многосерийном военном детективе «Операция Карпаты»

Съемки прошли 16 августа.

Лошадь из Юго-Камского конно-спортивного клуба принимает участие в съемках многосерийного военного детектива «Операция Карпаты» (16+). Информация об этом появилась в социальных соцсетях клуба.

«Ну какие съемки без нашей кинозвезды – Мани? Сегодня в новой роли многомерного военного детектива “Операция Карпаты”», — говорится в сообщении.

Также стало известно, что авторы проекта ищут в Перми актеров массовки – можно без опыта работы в кино, но подходящих под нужные типажи. В частности, требуются мужчины на роли бандитов – в возрасте от 25 до 40 лет, сухопарые, физически крепкие, желательно умеющие плавать. На роли солдат – мужчины от 22 до 30 лет. Сняться в роли обычных горожан на мосту приглашают мужчин, женщин, а также мальчиков и девочек в возрасте шести-восьми лет.

Ранее «В курсе.ру» писал, что актеры Виктор и Иван Добронравовы покатались на лошадях в поселке Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз