spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском округе у электрика во время работы украли сумку

Злоумышленник задержан.

Во Фролах пока электрик работал у одного из домов у него украли сумку с личными вещами. Мужчина обратился в полицию и преступника быстро задержали.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый местный житель», – рассказали в полиции.

Он во всем признался. Оказалось, он гулял пьяным по улице и увидел на крыльце сумку. и решил ее украсть. Все деньги – около 4 тысяч рублей он потратил на покупку продуктов и спиртных напитков.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Перми задержали налетчика, сделавшего потерпевшей непристойное предложение в обмен на ее телефон.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок