spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Пермского края поздравил Екатеринбург с 300-летием

Дмитрий Махонин пожелал развития и процветания городу

Глава Пермского края Дмитрий Махонин обратился к жителям Екатеринбурга с поздравлениями и наилучшими пожеланиями к 300-летию города. Губернатор опубликовал видео-поздравление в своем телеграмм канале.

«Пермский край и Свердловскую область, Пермь и Екатеринбург связывает общая история. Столицы наших регионов создавались как города-заводы в один и тот же год. Вместе мы развивали промышленность страны. А в годы войны стали единым оборонным щитом, показав настоящий уральский характер», -передает Дмитрий Махонин в своем видео-обращении.

Редакция «В курсе». Ру присоединяться к поздравлениям и желает жителям Екатеринбурга смело смотреть в светлое будущее.

Ранее портал «В курсе». Ру сообщал о том, что Президент России Владимир Путин наградил губернатора Пермского края Дмитрия Махонина орденом Дружбы

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона