spot_imgspot_imgspot_img

В Перми женщина выпала из окна четвертого этажа

Происшествие случилось в одном из общежитий Гайвы

Ночью 19 августа из окна общежития выпала женщина. Она хотела спуститься по канату из простыней с 4 этажа, сообщают очевидцы.

«Это просто жесть, она пыталась взобраться обратно, но сорвалась и упала. Женщина осталась жива, но получила многочисленные ушибы и сломала руку», – поделился один из свидетелей происшествия.

Как выяснилось позднее, женщину закрыли дома и таким способом она пыталась покинуть помещение.

Ранее портал «В курсе». Ру сообщал о том, что В Перми 10-летний ребенок выпал из окна пятиэтажки и выжил

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК «Арсенал» жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виноваты перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?

В 2025 году платная парковка принесла в бюджет Перми свыше 560 миллионов рублей

Объем средств за добровольную оплату парковки составил 305,4 миллиона рублей, а объем собранных штрафов — 262,7 миллиона рублей

В Перми определили места наибольшего скопления уток

В краевой столице прошел традиционный учёт водоплавающих птиц «Серая шейка»