spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Украинский БПЛА влетел в крышу ЖД-вокзала в Курске – есть пострадавшие

Дрон атаковал Курск в ночь на 20 августа.

Украинский беспилотник атаковал железнодорожный вокзал в Курсе. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.

“Атака украинского беспилотника в Курске. По предварительной информации, он врезался в крышу здания железнодорожного вокзала, после чего на крыше возник пожар. Пять человек получили легкие ранения от осколков стекол”, – написал глава региона.

По словам Старовойта, все оперативные службы находятся на месте происшествия. Подробности уточняются.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал о том, что беспилотник атаковал Москву в районе “Москва-сити” и был сбит. Обломки БПЛА упали на одно из зданий. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова