spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми появился новый арт-объект “Кораблик”

Он расположился в Мотовилихинском районе города.

В Мотовилихинском районе Перми появился новый арт-объект «Кораблик». Об этом сообщили в мэрии гророда.

“Арт-объект оформили жители Мотовилихи в День молодежи. Теперь он украшает территорию общественного центра по улице Труда, 61”, – указали в пресс-службе городской администрации.

Ранее в Мотовилихе проходил фестиваль уличных культур в честь Международного дня молодежи. На одной из 15 интерактивных площадок жители района оформили красками арт-объект «Кораблик» высотой в два метра и длинной – в три.

После завершения фестиваля этот арт-объект подарили молодежному совету «Кипиш&Саботаж». “Кораблик” находится на детской площадке возле общественного центра ТОС «Вышка-1» и уже стал точкой притяжения для жителей микрорайона.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что автор арт-объекта «Счастье не за горами» хочет вернуть права на свое творение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг