spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на предстоящих выходных ожидается дождливая погода

Температура воздуха не поднимется выше +15 градусов.

На предстоящих выходных жителей Пермского края ожидает новая волна похолодания. Об этом сообщают специалисты научно-популярного проекта «Метеоролог и я».

В субботу, 26 августа, днем будет всего +12…+15 градусов, в Перми около +13.

В воскресенье, 27 августа, столбики термометров поднимутся только до +12 градусов. При этом до конца текущей недели сохранится преимущественно пасмурная погода с кратковременными дождями.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в конце августа в Пермский край придут заморозки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год