spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На трассе в Пермском крае произошло смертельное ДТП с участием двух большегрузов

Один из водителей погиб.

На трассе в Горнозаводском округе Пермского края произошло смертельное ДТП с двумя большегрузами. Как сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции, в аварии погиб водитель ISUZU.

По данным ведомства, автомобили столкнулись 24 августа около 16:40 на 13-м километре дороги Горнозаводск — граница Свердловской области. 40-летний водитель за рулем SITRAK не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик ISUZU, который вел 37-летний мужчина.

Водитель ISUZU скончался на месте происшествия, второй водитель получил травмы. Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал, что на трассе Пермь-Екатеринбург в ДТП погибла женщина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января