spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми появился стихийный мемориал памяти Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина

Место памяти расположено на пересечении улиц Сибирская и Швецова.

В субботу, 26 августа, на пересечении улиц Сибирская и Швецова появился стихийный мемориал памяти Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина. Об этом сообщает телеграм-канал «Пермские витязи».

«Импровизированный мемориал представляет собой фото Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина с зажженными свечами и оставленными букетами красных гвоздик»,- рассказывают очевидцы.

Бизнес-джет Embraer Legacy, принадлежавший связанному с ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, разбился 23 августа. По данным сервиса Flightradar, самолет вылетел из Москвы в Санкт-Петербург в 17:46 и перестал передавать сигнал в 18:20, находясь над Тверской областью.

Ранее портал «В курсе». Ру сообщал о том, что  Перед крушением самолета Пригожина на борт проникли посторонние люди в компании пермского летчика.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми заметили редкое природное явление, похожее на ледяные волосы

Ученым потребовалось почти сто лет, чтобы раскрыть секрет появления «мохнатого льда»

В Кунгуре осудили организатора крупной нарколаборатории

Ему назначили наказание в виде лишения свободы, а также конфисковали в пользу государства транспорт и денежные средства

Охотник из Прикамья выплатил более 2 млн рублей родственникам убитого им товарища

Он не убедился в безопасности действий и попал не в животное, а в человека

Волонтеры Пермского края смогут прийти в зоопарк бесплатно

Акция приурочена ко Дню добровольца России.