Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Концерт Льва Лещенко и группировки «Ленинград» в Перми посетили около 120 тысяч человек

28.08.2023    05:34
Автор: Александра Гармышева
Мероприятие прошло в рамках празднования юбилея города
Концерт Льва Лещенко и группировки «Ленинград» в Перми посетили около 120 тысяч человек
Константин Долгановский

Мероприятие прошло в рамках празднования юбилея города.

В Перми в субботу, 26 августа прошел фееричный финал фестиваля «Города встреч» под названием «Ночь города». На эспланаде для пермяков выступили DJ Smash, Лев Лещенко и группировка «Ленинград». Мероприятие посетило более 120 тысяч человек. Такую цифру указал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своем telegram-канале.

«Провели гала-шоу на эспланаде. 3,5 часа непрерывного драйва и эмоций, экспериментов, выступлений местных коллективов и легендарных артистов. Гала-шоу посетили 120 тысяч человек! И даже дождь был в этот вечер с нами на одной волне», – написал Дмитрий Махонин.

Также губернатор поблагодарил заместителя Председателя Правительства России, председателя оргкомитета «Пермь 300» Дмитрия Чернышенко за внимание и поддержку нашего региона.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что жители российских регионов активно приобретали билеты на завершающее событие 300-летнего юбилея Перми — «ночь города».

Самое читаемое

Не пропустите