spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из пермского ФК «Амкар» уходят три игрока

Контракт расторгнут по согласию сторон.

Пермский футбольный клуб «Амкар» расторг контракт с Ильей Голятовым, Антоном Чебыкиным и Денисом Сафроновым по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Все три футболиста присоединились к «Амкару» перед стартом сезона 2023/24.

«Мы решили провести корректировку заявки. Трансферное окно открыто до 14 сентября, не хотим упускать возможность усилить состав. По тренировкам и играм тренерский штаб понял, кто из ребят будет получать меньше игровых минут. Пообщались с парнями и решили расстаться по обоюдному согласию, поблагодарили друг друга за работу», – рассказал о причинах главные тренер ФК «Амкар» Иван Черенчиков.

В клубе пообещали представить новичков, которые займут места в команде, в ближайшие дни.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что пермский «Амкар» проиграл на выезде ивановскому «Текстильщику»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61