spot_imgspot_imgspot_img

Уралхим организует беговую экскурсию для участников Пермского марафона

АО «ОХК «Уралхим» выступит генеральным партнером Пермского марафона, который пройдет 2-3 сентября 2023 года в Перми.

В Перми 2 сентября для участников Пермского марафона пройдет беговая экскурсия от Уралхим Run Factory. Пробежка пройдёт в сопровождении экскурсовода и с использованием радиогида. Темп будет спокойным. Об этом сообщает пресс-служба компании. Зарегистрироваться на экскурсию можно, установив мобильное приложение «Run Factory».

Но это не все, что ждет участников в первый день. «2 сентября состоится официальная церемония открытия соревнований, заезд на колясках для людей с ограниченными возможностями здоровья на 300 м, детский забег на 1 км и беговая экскурсия от Уралхим Run Factory. Во второй день — основные забеги на дистанции 3, 5, 10, 21 и 42 км. В этом году, как и в прошлом, желающие вновь смогут принять участие в эстафете для команд из четырех человек», – рассказали в пресс-службе. В мероприятии также примут участие более 180 сотрудников «Уралхима» и «Уралкалия».

Для участников бегового сообщества Уралхим Run Factory, а также для всех болельщиков будет предусмотрена зона поддержки: место для восстановления после забегов и общения с тренерами.

Участниками шестого Пермского марафона станут не только любители бега, но и профессиональные спортсмены: Российский лыжник, олимпийский чемпион Александр Легков, четырехкратный призер олимпиады Денис Спицов, олимпийская чемпионка в эстафете по лыжным гонкам Вероника Степанова и двукратный чемпион мира среди юниоров, победитель и призер этапов Кубка России по лыжным гонкам Савелий Коростелев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми на грани закрытия оказался Музей советского быта

Уже полгода выручки частного учреждения культуры не хватает даже на оплату аренды помещения

На пермской эспланаде спустя несколько часов после закрытия возобновили работу ледового городка

Его закрывали для посетителей из-за пожара, который произошел в одном из торговых домиков

В 2025 году в Пермском крае выросли показатели смертности и травматизма на дорогах

Более, чем в два раза увеличилось количество смертельных исходов в ДТП с участием общественного транспорта