В Пермском крае 31-летний мужчина пошел на автобусную остановку и пропал

Он не выходит на связь с 30 августа.

В Пермском крае ищут пропавшего 31-летнего Николая Долинина. 30 августа он ушел на остановку из села Никифорово, намереваясь ехать в Чусовой. С тех пор о нем ничего не известно. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Доброволец».

Приметы: рост 177 сантиметров, волосы темно-русые, глаза серые, телосложение среднее. В день пропажи был одет в темно-синюю шапку, бордовую футболку, кофту с красной надписью на груди, черную ветровку, черные брюки, черные кроссовки. С собой у него серая сумка из текстиля через плечо. Сообщается, что мужчина нуждается в медицинской помощи.

Фото: «ВКонтакте» / ПКОО ПСО «Доброволец»

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Николая Долинина, просят сообщить по телефонам: 102 — Полиция; 112 — ЕДДС; +7 (342) 241-36-40 БРНС г. Пермь.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье завершены поиски пропавшего в лесу 19-летнего парня.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В шествии «Бессмертного полка» в Перми приняли участие более тысячи человек

Очный формат провели впервые после трех лет онлайн-трансляций

В Перми прошел традиционный парад в честь 80-летия Победы

На Октябрьскую площадь вышли творческие коллективы, военнослужащие и военная техника разных лет

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»