spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков ждет теплая и сухая неделя

Дожди в Пермском крае вероятны лишь по югу.

В Пермском крае синоптики сообщили о том, что неделя будет теплая и сухая. Подробности выложили на сайте “Метеоролог и я”.

“Первая трудовая неделя сентября ожидается теплой. Среднее отклонение температуры воздуха по региону составит около +3,0°C. Количество осадков прогнозируется с небольшим дефицитом, но до сих пор остается неизвестной точная траектория циклона, поэтому на четверг-пятницу возможны изменения в прогнозе”, – сообщили синоптики.

В первые три дня недели будет облачно с прояснениями. Температура воздуха ночью +5…+10°C, днём +16…+23°C. Ветер восточный, северо-восточный 3-8 м/с. Небольшой ветер.

В четверг и пятницу будет облачно, местами умеренный дождь, в отдельных районах возможно гроза. Температура воздуха днем поднимется максимум до 21°C.

По предварительной информации, в выходные температура воздуха в целом не изменится: ночной фон +6…+11 °C, днем до +21 °C.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров

В Перми на «Экспо-катке» прошли мастер-классы по фигурному катанию

«В курсе.ру» показал фоторепортаж с события