spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Начальник уголовного розыска полиции Пермского края покидает должность

Сергей Белкин подал рапорт об увольнении.

Полковник полиции Сергей Белкин покидает должность начальника управления уголовного розыска ГУ МВД по Пермскому краю. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на собственные источники.

«Уход Белкина может быть связан с давлением руководства. Официально объявлено, что он уходит на пенсию по выслуге лет», – пишет агентство.

Официальный комментариев от ГУ МВД по Пермскому краю пока не было. Кто возглавит уголовный розыск после ухода Белкина пока неизвестно.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Перми во Дворце молодежи состоялась торжественная церемония вступления в должность нового мэра города – Эдуарда Соснина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области