spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае подростки на питбайке влетели во внедорожник

Водитель автомобиля не уступил им дорогу.

В Чернушке Пермского края подростки на мотоцикле влетели во внедорожник, который не уступил им дорогу. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

ДТП произошло 6 сентября в 20:47 на улице Ленина. По предварительной информации, водитель автомобиля Renault Duster при повороте налево не уступил дорогу мотоциклисту, который ехал навстречу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 16-летний водитель попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Пассажир — 15-летний школьник — был доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми автобус на пешеходном переходе сбил 16-летнюю девушку.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми из-за пробок возникли задержки в движении общественного транспорта

В пресс-службе городского департамента транспорта сообщили, что отставание от расписания может достигать 15 минут и более

В Прикамье выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового распределительного центра

Застройщик сообщил, что долгосрочный договор аренды будет подписан с крупной федеральной розничной сетью

В Прикамье мужчину будут судить за незаконную охоту на лося

Он убил самку животного, не имея на это разрешение и специальной лицензии