spot_img

В Перми 17 сентября пройдет всемирный женский велозаезд Women’s 100

Мероприятие пройдет в формате дружеской прогулки на велосипеде.

Во всем мире 17 сентября пройдет женский велозаезд Women’s 100 – тысячи девушек в разных странах проедут 100 километров. Об этом сообщает группа «ВКонтакте» «Женский велозаезд Women’s 100 Perm 2023»

«Это событие призывает девушек и женщин во всем мире проводить больше времени на велосипедах, вдохновлять своих подруг и делиться с другими людьми идеей о том, что катание на велосипеде доступно всем, независимо от пола и возраста»,- написали в группе.

Маршрут будет нелегким, много поворотов, спусков и подъемов, проложен преимущественно по асфальтированным дорогам, грунтовые дороги будут, но в меньшем объеме.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Прикамье начали строить памп-трек для занятий велоспортом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

«По следам Гофмана». Ученые завершили масштабную экспедицию по северу Прикамья

Комплексные исследования в Чердынском округе принесли уникальные научные результаты

Несовершеннолетнего задержали за организацию наркосети в Перми

Подросток обвиняется в 22 эпизодах сбыта запрещенных веществ через систему тайников-закладок

ДТП в Верещагинском округе унесло жизнь водителя

Пожилой мужчина не справился с управлением из-за ухудшения самочувствия