spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный пермяк попытался убить спящую сожительницу

Орудием стал консервный нож.

Житель Березников предстал перед судом за нанесение тяжких телесных повреждений сожительнице и угрозу убийством. На суде жертва рассказала, что в один из вечером проснулась от резкого удара. На ней сверху сидел подсудимый и наносил удары рукояткой консервного ножа.

Как выяснил «В курсе.ру», женщина попыталась сбежать. Но мужчина схватил ее за шею, угрожая придушить.

Из материалов уголовного дела следует, что женщина сумела вырваться, но душитель вновь схватил ее за край кофты. Драка завершилась ударом ножа в тело жертвы. После чего она потеряла сознание.

В момент совершения преступления подсудимый был сильно пьян, что суд счел отягчающим обстоятельством. Березниковца приговорили к трем годам в исправительной колонии  общего режима.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что на спортплощадке Перми неизвестный выстрелил в 15-летнего мальчика.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье вынесли приговор по делу о краже фигурки «Феи Драже»

Происшествие случилось в Чайковском в мае текущего года

Пес породы папильон из Перми признан самым долголетним в России

На момент фиксации рекорда ему было почти 20 лет

В Прикамье опасный жук-короед захватил еще 166 тысяч гектаров

Специалисты Россельхознадзора установили новые карантинные зоны

Житель Перми оштрафован за ложный вызов о теракте и сопротивление полиции

Мужчина сообщил о готовящемся взрыве дома, но в суде заявил, что не помнит произошедшего из-за опьянения