Пермячка отсудила почти полмиллиона за падение в московском отеле

Она оступилась на лестнице.

Жительница Перми спускалась по лестнице в Московском отеле и упала. В результате падения женщина ударилась головой, рукой и вывихнула ногу. По ее мнению, это случилось из-за плохого освещения. Суд согласился с ее мнением. Подробности рассказали в пресс-службе краевого суда.

«Индустриальным судом установлено, что пермячка действительно получила травму в отеле. У пострадавшей диагностированы растяжение связок голеностопного сустава, ушибы мягких тканей лобной области, кисти и коленного сустава», – уточнили в пресс-службе.

В итоге, суд определил сумму в размере 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда Также с ответчика были взысканы убытки из-за травмы, утраченного заработка и штраф. Всего на сумму 449 тысяч рублей.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что пермячка отсудила у автосервиса более 100 тысяч рублей за плохой ремонт машины.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми на девять часов задерживается вылет до Шарм-эль-Шейха

Также трудности с вылетом возникли у пассажиров самолета по Антальи

В Перми на параде в честь победы сотрудница ФСИН потеряла туфлю

Шествие не остановили, однако «В курсе.ру» выяснил подробности