spot_imgspot_imgspot_img

В Перми едва не погиб московский сыщик, упав в шахту лифта

Сейчас он находится в больнице.

Дознаватель из Москвы, приехавший в Пермь чтобы пообщаться с этапированным заключенным, едва не погиб на стройке. Он забрел на стройку и упал в шахту лифта. Информация об этом появилась в telegram-канале Ural Mash.

«Дознаватель получил открытую ЧМТ, ушиб мозга, пневмоцифолит и травмировал шейку бедра», — говорится в сообщении.

По данным telegram-канала, после прилета в Пермь у 27-летнего силовика начался озноб. В два часа ночи он пошел искать аптеку. Навигатор показал неудобный вариант, который был за несколько кварталов, но его это не смутило.

Поэтому он пошел через весь город мимо трех других аптек, забрел на неогороженную стройку, запнулся, упал в шахту лифта и остался лежать внизу. Утром мужчину нашел охранник.

Ранее «В курсе.ру» писал, что под Пермью строитель упал с высоты в шахту лифта и погиб.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Из-за капремонтов лицея и школы изменят несколько автобусных маршрутов в Индустриальном районе Перми

Корректировки в работе транспорта сделаны с целью упростить ребятам путь до учебы

Пермская компания заявила о скором запуске производства фургонов в стиле Tesla Cybertruck

Стартап «Руссо-Балт» опубликовал на сайте первые изображения своего фургона

В Перми увеличили выплату многодетным семьям взамен земельного участка

Депутаты городской Думы поддержали это решение

В Перми синоптики ожидают сильнейший продолжительный снегопад

Предположительно, он начнется в четверг-пятницу