spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми стартовали съемки романтического фильма «Втроем»

Это проект Свердловской киностудии.

В Перми начали снимать еще один видеофильм. Речь идет о романтическом роуд-муви «Пойдем», режиссера Александра Сарана. Об этом сообщили в Свердловской киностудии.

«Прямо сейчас в Перми вовсю настраивают аппаратуру, проводят тест камер и начищают объективы. Там стартуют съемки полнометражного фильма «Втроем», – уточнили в студии. Съемки начнутся в Перми, а через пару дней переместятся в Чусовой.

В фильме расскажут историю Даши и Славы, которые поедут вместе в командировку. Их отношения перетекают в романтическую историю, которая омрачается приездом мужа девушки.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что для съемок этого фильма в Перми искали красный автомобиль Nissan X-trail, выпущенный с 2008 по 2014 год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз