Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Пермском крае трое подростков на мопеде попали в серьезную аварию

22.09.2023    06:53
Автор: Александра Гармышева
ДТП произошло в поселке Октябрьский
В Пермском крае трое подростков на мопеде попали в серьезную аварию
Полиция Прикамья/ТГ

ДТП произошло в поселке Октябрьский.

В поселке Октябрьский Пермского края трое подростков на мопеде столкнулись с китайским автомобилем «Чанган». В результате ДТП все дети попали в больницу. Подробности рассказали в пресс-службе полиции Пркамья.

«По предварительной информации, 20 сентября около 20.50 часов на перекрестке улиц Пионерская и Космонавтов 15-летний подросток, управляя мопедом без госномеров, без включенного света фар и без мотошлема допустил столкновение с автомобилем «Чанган», – сообщили в пресс-службе. Автомобиль не предоставил преимущество в движении двухколесному транспортному средству.

В результате ДТП дети получили травмы различной тяжести и были госпитализированы. По факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее портал "В курсе.ру" сообщал, что под Пермью в ДТП с лосем погибла 24-летняя женщина на девятом месяце беременности.

Самое читаемое

Не пропустите