spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае поисковики за час нашли потерявшихся в лесу людей

Две женщины с ребенком заблудились в лесу рядом с деревней Гусево.

Сотрудники поисково – спасательной службы КМО за час нашли людей, заблудившихся в лесу рядом с деревней Гусево. Об этом сообщили сами спасатели в своих соцсетях.

«Вечером 21 сентября поступило сообщение о том, что в лесном массиве вблизи д.Гусево заблудились люди. На место выехали спасатели ГОР 1.Спасатели совместно с сотрудниками полиции приступили к поискам – пешком и на специальном автомобиле», – сообщили спасатели.

Потеряшек удалось найти уже через час. Две женщины и мальчик в медицинской помощи не нуждались.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что с начала 2023 года волонтеры Национального центра помощи нашли живыми более 3300 пропавших людей

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок