spot_imgspot_imgspot_img

СМИ: Экс-мэр Чайковского мог оказаться в плену на Украине

Видеоролик, на котором якобы изображён бывший мэр, появился в украинских и правозащитных пабликах.

В украинских пабликах и правозащитных тг-каналах появился видеоролик с пленным, который похож на бывшего мэра города Чайковский Пермского края Алексея Третьякова. Об этом сообщает новостной портал Properm.ru.

«На видео человек, действительно, очень похожий на Алексея Третьякова. В подписи к видео – указана его дата рождения. Мужчина получил ранение в боях у Клещеевки, там же был взят в плен», – пишет портал.

Подтвердить или опровергнуть информацию о том, действительно ли это Алексей Третьяков пока не удалось.

Напомним, бывший чиновник был осужден за злоупотребление служебными полномочиями и был освобожден условно досрочно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

«Девчата» и чучела. Чем интересен музей поселка Яйва

В краеведческом музее Яйвы Александровского округа можно узнать уникальные факты о съемках легендарной советской комедии, увидеть большую коллекцию чучел животных и пропустить через себя электрический ток

Из-за капремонтов лицея и школы изменят несколько автобусных маршрутов в Индустриальном районе Перми

Корректировки в работе транспорта сделаны с целью упростить ребятам путь до учебы

Пермская компания заявила о скором запуске производства фургонов в стиле Tesla Cybertruck

Стартап «Руссо-Балт» опубликовал на сайте первые изображения своего фургона