В Кировском районе Перми пьяный водитель сбил двух подростков, 17-летняя девушка погибла

Виновник аварии с места происшествия скрылся. 

В Кировском районе Перми на улице Светлогорской пьяный водитель на большой скорости сбил двух подростков. Юношу увезли на скорой, девушка погибла. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

ДТП произошло 24 сентября около 21:00. В районе дома 22 на улице Светлогорской под колеса автомобиля попали два пешехода, которые переходили проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

«В результате столкновения 17-летняя девушка погибла, молодой человек 18 лет с травмами доставлен в больницу. Водительское места происшествия скрылся», — отметили в ведомстве.

В кратчайшие сроки 23-летний виновник аварии был установлен и задержан полицейскими по месту жительства. Его взяли под стражу.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Закамске на улице Маршала Рыбалко сбили женщину.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»

Пермские синоптики рассказали, какая погода будет 9 мая

Они прогнозируют, что в День Победы температура воздуха будет не выше девяти градусов

В Пермском крае появится единая база героев СВО

В ней будет собрана краткая информация о бойцах, а также врачах, волонтерах, священнослужителях и работниках военной промышленности, активно помогающих участникам СВО