spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк залез в магазин через окно и попытался украсть продукты

Его поймали сотрудники Росгвардии.

В Очере Пермского края росгвардейцы задержали мужчину, который проник в магазин через окно. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Управления Росгвардии по Пермскому краю.

«На пульт централизованной охраны поступил сигнал «тревога» из магазина на улице Ленина. Прибыв по указанному адресу, правоохранители в ходе визуального осмотра объекта обнаружили открытое окно. Внутри магазина находился мужчина, который пытался вынести похищенное имущество и денежные средства», — отметили в ведомстве.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали правонарушителя. Им оказался ранее судимый 29-летний мужчина. Для дальнейших разбирательств пермяк был передан полиции.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми соседки лишились украшений на 50 тысяч рублей после визита знакомого.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В центре Перми закроется «Китайская столовая»

Заведение на Ленина прекратит работу после 14 февраля

На севере Прикамья простятся с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Житель Юрлинского района Вячеслав Братчиков погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции

Кафе «Пэпэ» на улице Чернышевского в Перми прекратит работу

Заведение проработало в Перми чуть больше полугода