Врачи боролись за ее жизнь больше двух недель.
В больнице Перми скончалась женщина, в голову которой прилетел кусок бордюра рядом с ТЦ «Шоколад». Об этом сообщили местные жители в социальных сетях.

«Спустя две недели женщина скончалась в больнице. Об этом недавно сообщил источник, близкий к ситуации», — написали пермяки.
В краевой Минздраве информацию «В курсе.ру» подтвердили.
Напомним, инцидент произошел 10 сентября, недалеко от ТЦ «Шоколад». По словам очевидцев, во время разворота из-под колес грузовика вылетело дорожное покрытие и травмировало местную жительницу.
Медики быстро прибыли на место и оказали пострадавшей необходимую помощь. Специалисты диагностировали диффузную травму головы. Больные двух недель женщина пробыла в реанимации.
Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае после столкновения большегруза с легковушкой погибли два человека.