Глава СКР Бастрыкин взял на контроль дело об избиении пермской школьницы

На девочку напала ее сверстница.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин приказал провести доследственную проверку по факту жестокого избиения пермской школьницы. Информация об этом появилась в telegram-канале ведомства.

«Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю следственного управления Денису Головкину представить доклад о ходе доследственной проверки и установленных обстоятельствах», — говорится в сообщении.

Напомним, инцидент произошел в Александровском районе. 14-летняя девочка напала на сверстницу после того, как приревновала ее к своему молодому человеку. За происходящим наблюдали несколько человек, один из которых снимал избиение на телефон.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае задержали пиромана, который спалил несколько домов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В шествии «Бессмертного полка» в Перми приняли участие более тысячи человек

Очный формат провели впервые после трех лет онлайн-трансляций

В Перми прошел традиционный парад в честь 80-летия Победы

На Октябрьскую площадь вышли творческие коллективы, военнослужащие и военная техника разных лет

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»