spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за непотушенной сигареты погиб мужчина

Пожар произошел в квартире.

В Перми произошел пожар, на котором погиб мужчина. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

Информация о ЧП на улице Кабельщиков поступила пожарным 2 октября в 6:40. К месту вызова были направлены силы и средства в количестве восьми человек личного состава.

«По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений установлено, что произошло самозатухание домашних вещей в квартире на первом этаже. Средства пожаротушения не применялись.  Площадь возгорания составила 1 квадратный метр. К сожалению, на пожаре имеется погибший, травмированных нет», — отметили в ведомстве.

В настоящий момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал, что следователи проводят проверку после гибели мужчины и женщины на пожаре в Прикамье.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC

В Добрянке постятся с командиром орудия, погибшим на СВО

Прощание с Максимом Мордвиновым пройдет в Добрянке

Спрос на новостройки Перми вырос на 16 процентов за год

Аналитики зафиксировали рост предложения и интереса к первичному рынку

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении