Пермский «Молот» одержал победу над казанским «Барсом»

Это вторая победа в домашней серии игр.

В Перми состоялся матч «Молота» против «Барса» (Казань). Пермяки вырвали победу во второй половине игры. Итоговый счет 3:2.

Первый период был богат на моменты, пермские хоккеисты вели на льду. Красно-черные совершили 18 бросков и 13 бросков в створ. Для сравнения казанские «Барсы» совершили лишь 7 и 5 бросков соответственно. Но гости были точнее и быстро заколотили две шайбы. На перерыв команды ушли со счетом 0:2.

Второй период увенчался триумфом для «Молота». Пермяки сравняли счет и ушли на второй перерыв с «2:2» на табло.

Третий период стал решающим в матче. Красно-черные забили еще одну шайбу, удержали преимущество и празднуют обеду.

Следующая игра ХК «Молот» 6 октября против «ЦСК-ВВС» (Самара). Пермяки продолжают домашнюю серию игр.